Listado de Funcionarios
Imagen Nombre Repartición Cargo Email Anexo
Ruth Rodríguez DTI Chillán Administrativo rurodrig@udec.cl 8719
Gloria Gutiérrez DTI Chillán Administrativo glogutierrez@udec.cl 8703
Paulina Ceballos Escuela de Administración y Negocios Jefatura pauliceballos@udec.com 7513
Gustavo Yévenes Servicios Generales Administrativo guyevenes@udec.cl 8777
Claudia Saavedra Servicios Estudiantiles Profesional Superior clsaavedra@udec.cl 8995
Vilna Ortíz Servicios Estudiantiles Jefatura vortizl@udec.cl 8819
Abraham Arévalo Servicios Estudiantiles Administrativo aarevalo@udec.cl 8903
Pedro Rojas Dirección General Director chillan@udec.cl 8705
Marcela Jaime Escuela de Administración y Negocios Docente mjaime@udec.cl 7555
Sergio Gomez Parque y Jardines Trabajador de Servicios segomez@udec.cl 8856
Luis Quiroz Servicios Estudiantiles Auxiliar luisquiroz@udec.cl 8778
Luis Ponce Parque y Jardines Trabajador de Servicios luisponce@udec.cl 8856
Camila Garrido Salas Centralizada Laborante cgarrido@udec.cl 8995
Gloria Falcón DTI Chillán Soporte técnico gfalcon@udec.cl 8703
Celso Vivallo Escuela de Administración y Negocios Prestaciones de Servicios cvivallo@udec.cl 8733
Juniaz Mendez Parque y Jardines Asistente Operativo chillan@udec.cl 8856
Juan Ocampo Formación Complementaria Auxiliar chillan@udec.cl 7572
Manuel Pino DTI Chillán Profesional Superior mpinov@udec.cl 8967
Jorge Bórquez DTI Chillán Jefatura jorgeborque@udec.cl 7519
Samuel Bouman Escuela de Administración y Negocios Docente chillan@udec.cl 8733
Sebastián Ortíz Servicios Estudiantiles Profesional Superior sebaortiz@udec.cl 8778
Camila Pérez CECAL Administrativo chillan@udec.cl 0000
Pedro Troncoso Parque y Jardines Administrativo pedrotroncoso@udec.cl 8856
Isaías Vergara Parque y Jardines Asistente Operativo isavergara@udec.cl 8856
Mauricio Rettig Servicios Estudiantiles Profesional Superior mrettig@udec.cl 8995
Ximena Lagos Escuela de Administración y Negocios Administrativo ximenalagos@udec.cl 8858
María Flores Servicios Generales Administrativo mariaflo@udec.cl 8732
Marcelo Rubilar DTI Chillán Soporte técnico mrubila@udec.cl 8716
Oscar Morales Parque y Jardines Trabajador de Servicios omorales@udec.cl 8856
Juan Pradel Parque y Jardines Trabajador de Servicios jpradel@udec.cl 8856
Vanessa Daza Servicios Estudiantiles Administrativo vadaza@udec.cl 8778
Marcela Ferrada Servicios Estudiantiles Profesional Superior mferradac@udec.cl 8783
Carla Peña Servicios Estudiantiles Profesional Superior carlapena@udec.cl 8778
Fresia Ponce Servicios Estudiantiles Administrativo fponce@udec.cl 7528
Felipe Pino Servicios Generales Auxiliar felipino@udec.cl 8779
Darwin Lagos Servicios Generales Guardia darwinlagos@udec.cl 8930
Mary Vildósola Subdirección Administrativo mavildosola@udec.cl 8766
Carlos Canto DTI Chillán Profesional Superior carloscanto@udec.cl 8967
María Navarrete Servicios Generales Administrativo mariaina@udec.cl 8712
Paola Zerega Escuela de Administración y Negocios Profesional Superior chillan@udec.cl 7540
Victor Díaz Escuela de Administración y Negocios Docente victordiaz@udec.cl 7511
Carlos Figueroa Escuela de Administración y Negocios Docente cafigueroa@udec.cl 7526
Patricio Riquelme Servicios Estudiantiles Auxiliar patrique@udec.cl 8776
María Cortés Subdirección Docente macortes@udec.cl 8866
Elías Karmach Escuela de Administración y Negocios Docente ekarmach@udec.cl 7514
Carmen Pérez Escuela de Administración y Negocios Docente carmeperez@udec.cl 7510
Claudia Troncoso Escuela de Administración y Negocios Docente clatroncoso@udec.cl 7548
Patricio Espinoza Finanzas y Personal Jefatura patespinozac@udec.cl 8989
María San Martín Ucap Chillán Profesional Superior mariajosanmartg@udec.cl 8968
Claudia Torres Sección Deportes Administrativo clautorres@udec.cl 8916
María Ormazabal Sección Deportes Jefatura mormazabal@udec.cl 8702
Marta Gallegos Subdirección Administrativo mgallego@udec.cl 8707
Raúl Merino Sección Deportes Auxiliar ramerino@udec.cl 8916
Evelyn González Subdirección Administrativo chillan@udec.cl 8776
Rodolfo Rodríguez DTI Chillán Auxiliar rrodriguez@udec.cl 8716
Luis Zapata Salas Centralizada Administrativo luzapata@udec.cl 8771
Marcela Sepulveda Salas Centralizada Auxiliar chillan@udec.cl 8779
Marlene Contreras Escuela de Administración y Negocios Administrativo mcontrer@udec.cl 8733
Cecilia Yañez SAN Chillán Auxiliar de Cocina ceciyanez@udec.cl 7506
Angie Romina Figueroa Biblioteca Jefatura angiefigueroa@udec.cl 8906
Mónica Rojas Salas Centralizada Jefatura morojas@udec.cl 8820
Elsa Serrano Biblioteca Trabajador de Servicios eserrano@udec.cl 8864
Margarita Palavecino SAN Chillán Administrativo marpalavecino@udec.cl 7506
Patricia Sepúlveda Escuela de Administración y Negocios Auxiliar patsepulvedaa@udec.cl 8733
Cristian Vergara Escuela de Administración y Negocios Auxiliar crisvergara@udec.cl 8733
Luis Rodriguez Salas Centralizada Auxiliar chillan@udec.cl 8779
Marcelo Jara SAN Chillán Auxiliar de Cocina marcelojara@udec.cl 7507
Carlos Isla SAN Chillán Auxiliar de Cocina carloisla@udec.cl 7506
Francisco Zuñiga SAN Chillán Auxiliar de Cocina frazuniga@udec.cl 7509
Ricardo Solís Salas Centralizada Laborante ricsolis@udec.cl 8771
Nelly San Martín Escuela de Administración y Negocios Docente nelsanmartin@udec.cl 8733
Eduardo Hernandez Salas Centralizada Asistente Operativo edhernandez@udec.cl 8771
Wilson González Parque y Jardines Jefatura wilsogonzalez@udec.cl 8856
Cristian Nuñez Biblioteca Administrativo crinunez@udec.cl 8730
Gabriel Méndez Biblioteca Auxiliar gamendez@udec.cl 8729
Jorge Torres Escuela de Administración y Negocios Prestaciones de Servicios jtorresf@udec.cl 8733
Ricardo Pérez Escuela de Administración y Negocios Prestaciones de Servicios rtirapegui@udec.cl 8733
Nicolás Gatica Servicios Estudiantiles Profesional Superior nicgatica@udec.cl 8982
Ingrid Hasler Servicios Estudiantiles Jefatura inhasler@udec.cl 8865
Juan Andrades Biblioteca Profesional Superior jandrades@udec.cl 8913
Viviana Moena Formación Complementaria Profesional Superior vmoena@udec.cl 7561
Olga Elgueta Servicios Estudiantiles Administrativo oelgueta@udec.cl 8776
Victoria Fernandez SAN Chillán Auxiliar de Cocina vicfernandez@udec.cl 7509
Jonathan Gutierrez Parque y Jardines Trabajador de Servicios jonathangutierr@udec.cl 8856
Andrea Ortíz Biblioteca Auxiliar andreortiz@udec.cl 8729
José Gatica SAN Chillán Auxiliar de Cocina chillan@udec.cl 7509
Claudia Peñaranda Biblioteca Administrativo cpenaranda@udec.cl 8729
Enrique Villaroel Servicios Generales Guardia evillarr@udec.cl 8930
José Becerra Mantención Administrativo leohenriquez@udec.cl 8971
Francisco Contreras Dirección General Auxiliar franciscocontre@udec.cl 8705
Alex Valdenegro Servicios Generales Guardia alexvaldenegro@udec.cl 8930
Jaime Saavedra Servicios Generales Guardia jasaavedra@udec.cl 8930
Patricio Ovalle Servicios Generales Guardia patovalle@udec.cl 8930
Marcelo Ramírez Servicios Generales Guardia marceramirez@udec.cl 8930
Carlos Delgado Escuela de Administración y Negocios Docente cadelgado@udec.cl 7540
Alfonso Romero Sección Deportes Docente alfonsoromero@udec.cl 8917
Mauricio Oyarzo Escuela de Administración y Negocios Docente mauriciooyarzo@udec.cl 7550
Juan Polanco Servicios Generales Guardia jpolanco@udec.cl 8930
Mauricio Retamal Mantención Administrativo mauretamal@udec.cl 8748
Luis Mendoza Servicios Generales Guardia lmendoza@udec.cl 8930
Sergio Llanos Mantención Administrativo sergllanos@udec.cl 8748
Pascual Silva Servicios Generales Guardia psilva@udec.cl 8930
Pedro Saldivar Servicios Generales Guardia psaldivar@udec.cl 8930
Javiera Avila CECAL Administrativo javiavila@udec.cl 0000
Luis Pajkuric Escuela de Administración y Negocios Prestaciones de Servicios lpajkuric@udec.cl 8733
Francisco González Escuela de Administración y Negocios Prestaciones de Servicios fgonzalezg@udec.cl 8733
Edith Yañez Finanzas y Personal Administrativo eyanez@udec.cl 8723
Ana Loyola Dirección General Administrativo ployola@udec.cl 7546
José Luengo Servicios Generales Guardia josluengo@udec.cl 8930
María Castro CECAL Administrativo mariasolecastro@udec.cl 0000
Daniel Opazo Servicios Generales Guardia danielopazo@udec.cl 8930
Yerko Cortés Escuela de Administración y Negocios Prestaciones de Servicios chillan@udec.cl 8733
Marcelo Quintana Mantención Administrativo maquintana@udec.cl 8748
Sergio Figueroa Mantención Administrativo sefigueroa@udec.cl 8748
Rafael Adasme Mantención Administrativo radasme@udec.cl 8748
Pamela Inostroza Finanzas y Personal Administrativo paminost@udec.cl 8749
Jaqueline Vergara Formación Complementaria Administrativo jacvergara@udec.cl 7572
Juan Zapata Servicios Generales Guardia juazapata@udec.cl 8930
José Vizcarra Servicios Generales Administrativo jvizcarra@udec.cl 8764
Jorge Salinas Mantención Jefatura jorgesalinas@udec.cl 8711
Clara Castro Dirección General Administrativo clarcastro@udec.cl 8899
Marcelo Oliva Escuela de Administración y Negocios Prestaciones de Servicios marcelooliva@udec.cl 8733
Francisco López Escuela de Administración y Negocios Prestaciones de Servicios flopezc@udec.cl 8733
Mauricio López Escuela de Administración y Negocios Prestaciones de Servicios maurilopez@udec.cl 8733
Miguel Figueroa Servicios Generales Guardia mfigueroah@udec.cl 8930
Alejandra San Martín CECAL Administrativo alejsanmartin@udec.cl 0000
Juan Fuente Servicios Generales Guardia juanfuente@udec.cl 8930
Carmen Abuin Finanzas y Personal Administrativo cabuin@udec.cl 8722
Emanuel Jara Servicios Generales Guardia emanueljara@udec.cl 8930
Héctor Vera Finanzas y Personal Administrativo hecvera@udec.cl 8725
Christian Pedreros Servicios Generales Guardia chpedreros@udec.cl 8930
Lissete Labra Finanzas y Personal Administrativo llabra@udec.cl 8721
Margarita Campos Mantención Administrativo margacam@udec.cl 8711
Nilson Alcarruz Servicios Generales Guardia nilsonalcarruz@udec.cl 8930
Iván Sepulveda Servicios Generales Guardia ivsepulveda@udec.cl 8930
José Alfaro Servicios Generales Guardia jalfaro@udec.cl 8930
Rodrigo Sepúlveda Parque y Jardines Asistente Operativo rodrsepulveda@udec.cl 8856
Ulises Brevis Servicios Generales Guardia ulbrevis@udec.cl 8930
Valeria Lavanderos Mantención Administrativo vlavanderos@udec.cl 8988
Georgina Salamanca Dirección General Administrativo gesalama@udec.cl 8705
Marcelo Carrasco Servicios Generales Guardia marcarrasco@udec.cl 8930
María Arteaga Finanzas y Personal Administrativo marartea@udec.cl 8731
Luis Muñoz Finanzas y Personal Auxiliar lmunoz@udec.cl 8723
Olga Osses CECAL Auxiliar olgaosses@udec.cl 0000
Abigail Fernández Dirección General Administrativo abfernandez@udec.cl 8743
Claudio Rodríguez Biblioteca Administrativo crodriguezq@udec.cl 8976
María Rossler Dirección General Jefatura mrossler@udec.cl 7573
Marcela Durán Biblioteca Administrativo marceladuran@udec.cl 8728
Sergio Cortés Servicios Generales Conductor Mayor secortes@udec.cl 8747
Guillermo Acuña Servicios Generales Guardia gacuna@udec.cl 8930
Héctor Salamanca Sección Deportes Auxiliar hesalamanca@udec.cl 8916
Gloria Hernández SAN Chillán Auxiliar de Cocina glhernandez@udec.cl 7509
Cristian Gómez Servicios Generales Auxiliar crgomezc@udec.cl 8779
Marcela Sepúlveda Servicios Generales Auxiliar marcesepulveda@udec.cl 8779
Jorge Muñoz Servicios Estudiantiles Profesional Superior jorgefmunoz@udec.cl 8982
Jean Louis Servicios Generales Auxiliar jlouischarles@udec.cl 8779
Pedro Díaz Sección Deportes Docente pediaz@udec.cl 8916
Gregor Pinto Servicios Estudiantiles Profesional Superior gregorpinto@udec.cl 8778
Ricardo Vásquez Servicios Estudiantiles Profesional Superior rivasquez@udec.cl 8778
Ricardo Escobar Servicios Generales Auxiliar ricardorogescob@udec.cl 8779
Jorge Solís Salas Centralizada Laborante jsolis@udec.cl 8771
Boris Osses Servicios Generales Auxiliar borosses@udec.cl 8779
Luis Rodríguez Servicios Generales Auxiliar lrodriguezf@udec.cl 8779
Oscar Pérez Servicios Generales Asistente Operativo osperez@udec.cl 8764
Juan Ocampo Servicios Generales Auxiliar juocampo@udec.cl 8779
Luis Velásquez Servicios Generales Auxiliar luvelasquez@udec.cl 8779
Yorka Pinto Salas Centralizada Soporte técnico yorkapinto@udec.cl 8813
Daniela Correa Escuela de Administración y Negocios Profesional Superior danielacorrea@udec.cl 8733
Oscar Cabezas Salas Centralizada Soporte técnico ocabezas@udec.cl 8820
José Gatica SAN Chillán Auxiliar de Cocina josgatica@udec.cl 7509
Fanny Zuñiga Biblioteca Administrativo fannyzuniga@udec.cl 8728
Juan Barrera Subdirección Jefatura jbarrera@udec.cl 8707
Macarena Dávila Escuela de Administración y Negocios Docente mdavila@udec.cl 7512
Claudia Concha Servicios Estudiantiles Auxiliar claudiconcha@udec.cl 8784
Juan Veloso Sección Deportes Docente jveloso@udec.cl 8916
Claudio Troncoso Sección Deportes Docente claudiotroncoso@udec.cl 8916
Ariel Soto Escuela de Administración y Negocios Docente arsoto@udec.cl 8733
Roberto Herrera Escuela de Administración y Negocios Docente robertoherrera@udec.cl 7554
Imagen Nombre Repartición Cargo Email Anexo